rss

Перфоратор MAKITA HR 2470



Перфоратор MAKITA HR 2470
Универсальный перфоратор с тремя режимами и горизонтальным положением двигателя. Механизм оснащен новым устройством реверса. Он умеет сверлить, сверлить с ударами, долбить и оборудован патроном SDS-PLUS. В устройстве имеется возможность устанавливать долото в сорок различных позиций. За точность работы устройства отвечает электронный регулятор количества оборотов.

Для модели Макита 2470 характерен вращательный момент в прямом, так и обратном движении. Устройство оснащено долговечным и мощным ударным механизмом – это способствует еще большему продлению эксплуатационного ресурса инструмента и также значительно увеличивает срок его жизни.

Большой сальник не допускает утечки смазки между корпусом редуктора и корпусом двигателя. Аппарат снащен расцепляющей муфтой и электронную регулировку скорости вращения. Для удобства использования добавлена резиновая мягкая накладка на редуктор.

Перфоратор надежно защищен от попадания внутрь пыли. Даже угольные щетки не стали исключением: благодаря особенной системе защиты от пыли, срок их службы увеличился в два с половиной раза в сравнении с другими перфораторами.

Электронная система авторегулировки в перфораторах makita hr 2470 гарантирует высокую точность в сверлении и благодаря этому превосходный уровень выполняемых работ. Аппарат имеет удобные рукоятки и корпус, что делает его удобным и комфортным в процессе использования.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.